Heilige Familie, wohl Frankreich/ Italien, Ende 18. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 92 x 73 cm, Rahmen: 123 x 104 cm. Guter, altersbedingter Zustand, doubliert.